Posted 6 февраля 2010,, 02:01

Published 6 февраля 2010,, 02:01

Modified 17 сентября 2022,, 12:45

Updated 17 сентября 2022,, 12:45

Судебные приставы Чукотки выберут лучший детский рисунок

6 февраля 2010, 02:01
В округе стартовал конкурс на лучший детский рисунок и лучшее сочинение на тему "Защита нашей Родины в период Великой Отечественной войны"

АНАДЫРЬ. 6 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Окружной конкурс на лучший детский рисунок и лучшее сочинение на тему «Защита нашей Родины в период Великой Отечественной войны» стартовал в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому АО, сообщает пресс-служба ведомства.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ и образовательных учреждений среднего профессионального образования, расположенных на территории округа. Конкурсные работы будут приниматься в Управлении службы судебных приставов и районных отделах судебных приставов до 21 февраля. При рассмотрении работ особое внимание будет уделяться раскрытию темы, актуальности представленного материала, творческому подходу автора. Самостоятельность подготовки конкурсного материала и нашедшее в работе отражение гражданско - правовой позиции участника также будут учитываться оргкомитетом конкурса.

Подведение итогов и объявления победителей состоится 7 марта. Авторы самых лучших работ буду награждены грамотами и ценными призами.

"