Posted 6 февраля 2019,, 05:37

Published 6 февраля 2019,, 05:37

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

800 тысяч на 8 марта: администрация Владивостока устроит торжественное собрание

6 февраля 2019, 05:37
Администрация города Владивостока разместила госзакупку, связанную с празднованием международного женского дня, сообщает РИА «Восток-Медиа». Праздничный банкет пройдёт в зале на 900 персон.

В технической документации к закупке указано, что торжественное собрание пройдёт в концертном зале, рассчитанном не менее чем на девятьсот человек. Украшением зала станут объёмные композиции с живыми цветами и тематические баннеры.

Верхнюю одежду гостей будут принимать пять гардеробщиков в форменной одежде, обслуживанием зала будут заниматься пятнадцать волонтёров, одетых в парадную единообразную форму. Праздничное собрание с участием главы города Владивостока состоится пятого марта и продлится 4 часа. За всё будет уплачено из бюджета Владивостокского городского округа.

Кстати, в сопроводительной документации сказано, что объектом закупки является услуга по организации и проведению торжественного собрания с участием главы города Владивостока, посвящённого празднованию Международного женского дня. В то же время, РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что жители Владивостока узнают, кто станет новым мэром города, только 28 марта.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что конкурс на замещение должности главы города начался 28 января текущего года. До этого, а именно с 20 декабря 2018 года, началось формирование конкурсной комиссии. На сегодняшний день на кресло главы столицы Дальнего Востока претендуют девять человек.

"