Posted 6 марта 2008,, 07:02

Published 6 марта 2008,, 07:02

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

«Королеву рока» выберут во Владивостоке

6 марта 2008, 07:02
Затем при поддержке легендарной рок-группы «Scorpions» приморские красавицы примут участие в супер-финале в Москве

Во Владивостоке перед концертом группы «Scorpions» пройдет конкурс, на котором будут определять претендентку на звание «Королевы рока».
Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в концертном агентстве «XXI век», организовавшем концерт рок-группы во Владивостоке, конкурс состоится 20 апреля на сцене «Феско-Холл» в 19.00 за полчаса до концерта. Участвовать в нем могут представительницы прекрасного пола в возрасте от 18 до 25 лет.
Конкурс будет состоять из двух туров: дефиле в стиле рок и дефиле в бикини. Победительницу определит публика. Девушка, получившая наиболее громкую реакцию публики, т.е. аплодисменты, станет победительницей. Реакция публики будет измеряться специальным прибором.
А дальше путь приморской победительницы будет лежать в столицу. В Москве рок-красавица из Приморья примет участие в супер-финале конкурса. Финал пройдет 26 апреля в Государственном Кремлевском Дворце перед заключительным концертом ««Scorpions».
Победительница супер-финала получит ценный приз от группы «Scorpions»(сам приз пока держится в тайне), ей будет присвоен статус «Мисс Королева рока». Инофрмация о победительнице будет размещена на официальном сайте рок-группы, что может стать хорошим стартом для успешной карьеры. Стоит отметить, что дорога в Москву, проживание и питание в столице приморской победительнице будут оплачены.
Отборочный тур приморских красавиц состоится в клубе «Забрийски Пойнт» 23 марта в 12 часов. Кроме этого каждый четверг в «Забрийски Пойнт» посетительницы клуба могут получить купон, дающий право попасть в число 10 конкурсанток, минуя отборочный тур, если сумеют понравиться присутствующей публике. Отборочный тур будет состоять из двух частей: дефиле в бикини и музыкально-пластическое задание.
Всем участницам отборочного тура при себе необходимо иметь паспорт, купальник и туфли на высоком каблуке, а также удобную одежду для музыкально-пластического задания. Предварительная запись на участие в конкурсе проходит по адресу:
г.Владивосток, ул. Набережная 9, клуб «Забрийски Пойнт».
Телефоны для справок: 462068 - Арина, 598997-Алексей



"