Posted 6 марта 2010,, 01:25

Published 6 марта 2010,, 01:25

Modified 17 сентября 2022,, 14:31

Updated 17 сентября 2022,, 14:31

В УВД по Хабаровскому краю чествовали женщин-сотрудников милиции

6 марта 2010, 01:25
Лучшим вручены награды, а затем все посмотрели видеофильм о женщинах в милицейских погонах и концерт

ХАБАРОВСК. 6 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Начальник УВД по Хабаровскому краю генерал-майор милиции Алексей Лапин поздравил личный состав с Международным женским днем.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УВд по Хабаровскому краю, он зачитал поздравительную телеграмму Министра МВД генерала армии Рашида Нургалиева, в которой говорится, что женщины - сотрудники милиции - несут нелегкую службу по охране общественного порядка и борьбе с преступностью во всех уголках нашей необъятной Родины. Своим самоотверженным трудом они вносят достойный вклад в решение задач, возложенных на органы внутренних дел.
Рашид Нургалиев выразил искреннюю признательность женщинам-сотрудникам милиции, ветеранам МВД за их выдержку и стойкость, верность служебному долгу, профессионализм, принципиальность, компетентность и преданность милицейской профессии.
Начальник УВД по Хабаровскому краю Алексей Лапин отметил, что женщины в милиции - это надежная опора и верное плечо во всех горестях и радостях, с ними легко работать и выполнять служебные задачи. Женщины являются образцом выполнения служебного долга, а порой мужества и храбрости.
Начальник управления вручил медаль «За заслуги в охране общественного порядка» подполковнику милиции Татьяне Гончаровой и медаль «За доблесть в службе» начальнику отдела ЭКЦ УВД по Хабаровскому краю подполковнику милиции Ноне Мирошниковой.
Алексей Лапин пожелал женщинам сотрудникам милиции здоровья, счастья, успехов в непростой службе, всегда чувствовать надежной опору со стороны мужчин.
Собравшиеся с интересом посмотрели фильм «Женщины в погонах», подготовленный при содействии пресс-службы УВД по Хабаровскому краю, рассказывающий о женщинах, которые несут службу в различных подразделениях органов внутренних дел.
В завершении торжественного мероприятия для женщин сотрудников милиции, ветеранов состоялся концерт. Его открыл лауреат многочисленных музыкальных фестивалей МВД России капитан милиции Андрей Пчелкин. Продолжили праздничный концерт творческие коллективы Хабаровска.

"