Posted 6 марта 2012,, 03:20

Published 6 марта 2012,, 03:20

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

"Хабаровские электрические сети" готовятся к летней ремонтной кампании

6 марта 2012, 03:20
Здесь начался месячник по подготовке персонала

ХАБАРОВСК. 6 марта. ВОСТОК-МЕДИА - В «Хабаровских электрических сетях» начинался месячник по подготовке персонала к проведению ремонтной кампании 2012 года.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе энергокомпании, в программу месячника включены мероприятия по подготовке к ремонтным работам, обеспечению безопасного состояния транспорта и оборудования в филиале. Персонал, задействованный в ремонтах, пройдет инструктажи, проверку знаний и тренировки по охране труда.
Особое внимание при этом будет уделено безопасному производству работ, предотвращению несчастных случаев и травматизму на производстве. К концу апреля аттестационная комиссия «Хабаровских электрических сетей» подведет итоги месячника и определит готовность персонала к ведению ремонтной кампании 2012 года.
«Во время аттестации сотрудники должны продемонстрировать навыки ведения работ при обслуживании и ремонте воздушных линий и подстанций, проработать характерные нарушения техники безопасности, – говорит директор филиала ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» Андрей Кузнецов. – Помимо этого, в целях оценки готовности бригад в филиале будет организованна проверка обеспеченности средствами индивидуальной защиты, инструментом, приспособлениями, специальной одеждой и обувью».

Фото http://www.dv-reclama.ru/upload/blog/eda/Magistralnye_elektricheskie_seti_MES_Vostoka_raboty_po_vypravke_opor_linii_elektroperedachi_Volochaevka_RC.jpg
лз

"