Posted 5 марта 2012,, 22:40

Published 5 марта 2012,, 22:40

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Мэр Хабаровска Александр Соколов поздравил хабаровчанок с праздником весны

5 марта 2012, 22:40
Пусть вас всегда окружают, радуют заботой и вниманием дорогие, близкие и любящие люди

ХАБАРОВСК. 6 марта. ВОСТОК-МЕДИА – Мэр Хабаровска Александр Соколов поздравил хабаровчанок с праздником весны:
«Приход весны у нас ассоциируется с Международным женским днем. 8 марта за многие годы стал в нашей стране одним из самых любимых и ожидаемых праздников. В этот день мы имеем прекрасную возможность ещё и ещё раз сказать милым женщинам об их нежности, красоте, привлекательности и о нашей любви к ним. Именно прекрасная половина человечества является источником жизни, побудителем лучших помыслов. Во имя женщин совершаются подвиги, открытия, пишутся стихи и романы, создается музыка. А ведь они и трудятся вместе с мужчинами не менее, а порой более напряженно. Все больше женщин умело держат в своих руках штурвалы управления современных фирм, компаний, муниципалитетов, парламентов и государств.
В этот светлый весенний праздник мы можем выразить всем женщинам Хабаровска уважение, признательность и благодарность. Много доброго и полезного делают они для краевой столицы. В нашем городе нет такой отрасли экономики или сферы общественной деятельности, в которую не внесли свой вклад представительницы прекрасного пола. Женщины – энергичные и ответственные – укрепляют экономику, внедряют новые технологии, совершенствуют демократические основы муниципальной жизни, делают карьеру, добиваются высот профессионального мастерства. Особенно много их трудится в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, социальной работы с населением, в организациях торговли и бытового обслуживания – то есть там, где больше всего требуется чуткость и душевное отношение к людям. И именно женщины – милые и прекрасные – окружают добротой и заботой свои семьи, растят детей, создают уют и комфорт в домах. И всюду они успевают, любую работу делают ответственно и красиво.
Дорогие хабаровчанки! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником 8 марта! От всей души желаю вам счастья, здоровья, любви, благополучия и оптимизма! Пусть в вашей жизни будет больше ярких и радостных дней! Пусть вас всегда окружают, радуют заботой и вниманием дорогие, близкие и любящие люди!
Мира вам и благоденствия!».

"