Posted 6 марта 2012,, 01:14

Published 6 марта 2012,, 01:14

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

Работниц КнААПО поздравили с 8 Марта

6 марта 2012, 01:14
Около половины коллектива завода - женщины

ХАБАРОВСК. 6 марта. ВОСТОК-МЕДИА - К 8 Марта 155 работниц Комсомольского-на-Амуре авиационного объединения за большой личный вклад в производство и достижение высоких показателей в труде награждены благодарностями от генерального директора предприятия и памятными подарками.

В становление и развитие Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения вложен большой труд работниц завода. В нелегкие 30-е годы, когда комсомольский авиационный только начинал свою работу, в годы Великой Отечественной войны, в период послевоенного строительства, в перестроечные 90-е работницы завода, наравне с мужчинами, участвовали в решении многих вопросов любой сложности.

Сейчас около половины трудового коллектива завода - женщины, они успешно работают на всех направлениях производства, сохраняя трудовые традиции комсомольского авиационного предприятия.

Как отметил в праздничном приказе генеральный директор ОАО «КнААПО» Александр Пекарш, работницы авиаобъединения обладают качествами, которые позволяют создавать не только деловую атмосферу в коллективе, но и способствуют развитию теплых дружеских отношений, сообщает пресс-центр КнААПО.

«Благодаря их заинтересованности в результатах деятельности, успешности, деловым и личным качествам авиационное объединение достигло больших успехов в области самолётостроения» - подчеркнул Александр Пекарш.

Генеральный директор ОАО «КнААПО» поздравил женщин с 8 Марта, поблагодарив за работу, за особые душевные качества, пожелав любви, радости, удачи.

Фото пресс-центра КнААПО

ен

"