Posted 5 марта 2012,, 22:05

Published 5 марта 2012,, 22:05

Modified 17 сентября 2022,, 12:00

Updated 17 сентября 2022,, 12:00

В Биробиджане прошел митинг "Честные выборы"

5 марта 2012, 22:05
Среди участников – депутаты, чиновники, рабочие, студенты

БИРОБИДЖАН. 6 марта. ВОСТОК-МЕДИА – В областном центре состоялся митинг по результатам выборов Президента России. Об этом сегодня сообщили РИА «Восток-Медиа» в Управлении по связям со средствами массовой информации и информатизации Законодательного собрания ЕАО.
Организатором мероприятия выступил региональный народный избирательный штаб Владимира Путина. Участие в акции приняли почти 600 человек – депутаты фракции «Единая Россия» в областном парламенте, работники бюджетной сферы, представители прогрессивных молодежных и общественных организаций.
Лейтмотивом тематического мероприятия стал лозунг «Честные выборы - честная победа». Митинг открыла руководитель регионального избирательного штаба Владимира Путина, член Общественной палаты при губернаторе ЕАО Галина Куликова.
«Главным достижением этих выборов стало именно то, что они проходили в беспрецедентно открытых условиях. Любой житель страны мог следить за ходом голосования и убедиться: оно было исключительно честным. Полная прозрачность голосования, достигнутая за счет прямых трансляций, не оставляет никаких сомнений в победе Владимира Путина. Она – чистая, честная и убедительная», - сообщила Г.Куликова.
Доверенное лицо Владимира Путина - проректор Приамурского государственного университета Наталья Кузьмина в своем выступлении поблагодарила всех жителей области за голоса, отданные кандидату.
Все выступавшие на митинге были солидарны в том, что выбор, сделанный жителями страны, определит не только направление развития России на несколько лет вперед, но и будет способствовать стабилизации общества.

ВЧ
Фото с сайта www.zseao.ru

"