Posted 5 марта 2014,, 23:05

Published 5 марта 2014,, 23:05

Modified 17 сентября 2022,, 12:21

Updated 17 сентября 2022,, 12:21

Приморский филиал управления ведомственной охраны Минтранса России вошел в тройку лучших

5 марта 2014, 23:05
Более двадцати его сотрудников отмечены за добросовестную работу

Управление ведомственной охраны Минтранса России подвело итоги работы за 2013 год среди своих структурных подразделений, охраняющих объекты транспортной инфраструктуры на территории Российской Федерации. За достижение высоких показателей в организации служебной и финансово-хозяйственной деятельности Приморский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» из десяти подразделений, входящих в состав организации, занял призовое третье место и награждён кубком и почётной грамотой.

Медалью «За усердие и доблесть» II степени награждены Олеся Ключевская, Антон Липин и Акылбек Рахманов, а Елена Ламека и Анатолий Гальков получили от руководства предприятия ценные подарки. Звания «лучшего стрелка» удостоен Андрей Киценюк. «Лучшим водителем» стал Василий Лобур, «лучшим начальником караула» – Эмиль Забиров, а «лучшим начальником отделения» – Александр Данилов.

Более двадцати сотрудников Приморского филиала управления ведомственной охраны Минтранса за добросовестное исполнение своих трудовых обязанностей, активное участие в обеспечении безопасности объектов транспортного комплекса России отмечены почётными грамотами, благодарностями и денежными премиями.

"