Posted 6 марта 2014,, 07:11

Published 6 марта 2014,, 07:11

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Во Владивостоке пройдут нежные выходные

6 марта 2014, 07:11
Женский уик-энд начнется в пятницу

В праздничные выходные владивостокские дамы побывают на вечеринках, концертах, арт-свидании и «здоровом» мероприятии.

Праздничный уик-энд начнется уже в пятницу, 7 марта. В этот день на разных ночных аренах города пройдут вечеринки и концерты. Так, клуб «Cuckoo» примет у себя солиста группы «Градусы», а в «Гарлеме» выступит местная группа «COIN».

Клуб «America» устроит шоу при поддержке скандальных владивостокских пабликов из социальной сети «ВКонтакте»: вечеринка для самых красивых девушек называется «Курочки». Кроме того, большинство заведений организуют для прекрасной половины человечества праздничные шоу-программы.

8 марта каждая жительница города найдет занятие по душе. Для тусовщиц клубы, бары и кафе устраивают тематические вечеринки. На сцене San ReMo Hall выступит любимец женщин Тимур Родригез, а на сцене «Матрешки» - опять группа «COIN».

Любительницы прекрасного насладятся концертом «Весна и Женщина похожи», где услышат трио народных инструментов «Садко»: баян, домра, балалайка. Рокерши смогут посетить концерт Сургановой или праздничный рок-фестиваль в «Андеграунде». Для спортсменок устраиваются соревнования по сноуборду, а для болельщиц - игра «Приморочки» и первый матч «Адмирала» в плей-офф.

Также в субботу на главной набережной города пройдет «Эстафета по Великой Руси» - спортивное мероприятие, ориентированное на привлечение молодежи к здоровому образу жизни. В этот же день состоится арт-свидание. Студия песочной анимации «Мельница» приглашает влюбленные пары для занятия, где каждый сможет нарисовать собственный песочный фильм.

9 марта нежные выходные закончатся спектаклями и концертами. В филармонии выступит вокалист Тай Стивенс, который уже не в первый раз приезжает в приморскую столицу. Он даст сразу два концерта: один для детей, где исполнит песни из диснеевских мультфильмов, второй – джаз, соул и r’n’b для взрослых.

В Театре Горького актеры покажут «С любимыми не расставайтесь» и «Кота в сапогах». «Шибер» в этот день выпустит на свою сцену группу Т9, известную своим хитом «Ода нашей любви».

Фото: 4e4evica.ru

"