Posted 6 марта 2019,, 01:49

Published 6 марта 2019,, 01:49

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Один из городов в Приморье остался без света

6 марта 2019, 01:49
Жители приморского города Фокино в ночное время суток остались без света. Причина – возгорание трансформатора на трансформаторной подстанции, которая расположена в городе на улице Усатова. Узнав о происшествии, спасатели выехали на место инцидента, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Свет

В пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что в центре управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по региону стало известно о том, что на территории города Фокино произошло возгорание трансформатора на трансформаторной подстанции. 13 представителей МЧС России по региону и три единицы техники выдвинулись на ликвидацию возгорания.

Пожар был полностью устранён. После этого к работе приступили представители ремонтных бригад. Отметим, в результате пожара 230 домов и 12 социально-значимых объектов остались без света. Электроснабжение было восстановлено за один час.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в январе текущего года жители приморского город Арсеньев на сутки остались без электроснабжения из-за сбоев в работе подстанции «Молодёжная». В первую очередь, энергетики восстановили электроснабжение в социально-значимых объектах, затем «свет» дали и в многоквартирных домах.

"