Posted 6 марта 2019,, 00:31

Published 6 марта 2019,, 00:31

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

В полиции прокомментировали инцидент с таксистом, который избил девушку в Приморье

В полиции прокомментировали инцидент с таксистом, который избил девушку в Приморье

6 марта 2019, 00:31
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В УМВД России по Приморскому краю рассказали, что по факту избиения таксистом пассажирки проводится проверка. Они получили данные и теперь выясняют все обстоятельства произошедшего, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Такси

В пресс-службе УМВД России по Владивостоку корреспонденту агентства рассказали о том, что они узнали о случившемся от представителей Владивостокской клинической больницы №2. Ранее в медицинское учреждение обратилась девушка, которая рассказала, что в районе улицы Черёмуховая её ударил водитель такси. В итоге, врачи диагностировали у девушки сотрясение головного мозга и отправили её на амбулаторное лечение.

Теперь сотрудникам ведомства предстоит разобраться во всех обстоятельствах происшествия. По результатам проверки и будет принято соответствующее решение.

Ранее корреспонденту РИА «Восток-Медиа» пострадавшая рассказала подробности инцидента с водителем такси, который произошёл ещё в пятницу, первого марта, текущего года.

По её словам, после того, как её доставили в район улицы Черёмуховая, девушка достала купюру номиналом 1000 рублей. Однако водитель не нашёл сдачу, поэтому несколько раз повторил девушке, чтобы она достала «мелкие» деньги, которых у пострадавшей на тот момент не было.

Не найдя компромисс, девушка решила покинуть салон автомобиля, однако водитель ударил её по руке. За это он получил пощёчину. После этого водитель такси, по словам девушки, не растерялся и ударил девушку по лицу. После этого он отвёз пострадавшую в магазин, чтобы та смогла разменять купюру. Отдав деньги за проезд, девушка пошла по своим делам. Но, придя домой, пострадавшая обратилась к представителям скорой медицинской помощи.

"