Posted 6 марта 2021,, 08:59

Published 6 марта 2021,, 08:59

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

На помойке нашел: житель Владивостока приехал на машине за бесплатным линолеумом

6 марта 2021, 08:59
Растаявший после зимы кусок большого линолеума на площадке, где раньше стояли гаражи жителей домов микрорайона Чуркин, внезапно стал кому-то нужен. Неизвестный мужчина приехал на замусоренный пустырь и отрезал себе часть.
Сюжет
Мусор

Интересно, что около недели назад в «Восток-Медиа» обратились горожане из жилых домов по улицам Каштановая и Кипарисовая. Они прислали фотографии на которых был довольно удручающий пейзаж. Из окон людей открывался вид на разруху, хаос и помойку. Там, где раньше стояли «ракушки», где люди ставили свой авто и иногда весело проводили время, остались кучи никому не нужных вещей.

Однако после публикации снимков, сегодня, как рассказали очевидцы, на место этих гаражей прибыл неизвестный, который решил или таким образом убраться, или же «срастить» себе кусок линолеума.

Отметим, что половое покрытие было грязным, на него регулярно испражняются бездомные собаки и постоянно попадает грязь с дороги.

Напомним, что сегодня во Владивостоке прошел общекраевой субботник. Но, судя по тому, какой бардак продолжает твориться под окнами жителей Чуркина, мероприятие было проигнорировано.

"