Posted 6 апреля 2009,, 04:51

Published 6 апреля 2009,, 04:51

Modified 17 сентября 2022,, 13:36

Updated 17 сентября 2022,, 13:36

Кадровый резерв Хабаровского края встретился с единороссами

6 апреля 2009, 04:51
В крае в рамках проекта «Кадровый резерв – профессиональная команда страны» из несколько тысяч участников отобрано 33 человека

ХАБАРОВСК. 6 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Какие антикризисные меры приняты Правительством края? Какова процедура вступления в партию «Единая Россия»? Каков средний возраст «единороссов»? Какой процент среди партийцев молодежи? Эти и многие другие вопросы прозвучали на встрече участников проекта партии «Единая Россия» «Кадровый резерв – профессиональная команда страны» с руководством Хабаровского регионального отделения партии.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе отделения «ЕР», проект стартовал летом 2008 года по всей России. В Хабаровском крае за время действия проекта было отобрано из несколько тысяч участников, всего 33 человека, 28 из - хабаровчане. Участники прошли три этапа отбора: анкетирование, тестирование и личное собеседование с координатором проекта в регионе. Все отобранные участники являются действующими управленческими кадрами высшего уровня в различных сферах - это успешные неординарно мыслящие люди, за которыми не один проект, реализованный с «нуля».
Встреча проходила в формате круглого стола, и участники имели возможность свободно выражать свое мнение и задавать любые вопросы. Финалисты проекта не упустили случая и максимально использовали предоставленный шанс.
Все же основную тему, интересующую участников озвучил директор компании «Акваном» Константин Пепеляев, который в свое время баллотировался на должность губернатора края: «Мы вошли в резерв, сейчас мы здесь, и что будет дальше? Как мы будем востребованы?».
«Сейчас глупо разбрасываться, не видеть, не замечать тех людей, которые по праву являются элитой нашего общества, у которых есть и свое видение политического процесса. Не секрет, что целью каждой партии является завоевание власти, для того, чтобы по возможности влиять на жизнь в крае, реализовывать интересы населения посредством предложений по проектам новых законов и решений органов государственной власти. Идея проекта - иметь возможность использовать вашу компетентность, практические навыки управления, опыт эффективной работы в команде, лидерские качества, общественную активность, инновационное мышление и аналитические способности, направив в русло политической активности в крае, - сказал, отвечая на вопросы присутствующих, заместитель секретаря регионального политического совета партии Юрий Березуцкий. Он отметил, что не исключено участие «резервистов» в предстоящих в крае избирательных кампаниях на выборные должности.
По итогу встречи каждый из финалистов получил рекомендательное письмо о том, что действительно является членом «Кадрового резерва – Профессиональной команды страны» 2008 года за подписью председателя Высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова, и памятный значок с логотипом проекта.

"