Posted 5 апреля 2010,, 22:44

Published 5 апреля 2010,, 22:44

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Активисты "Молодой Гвардии" сняли фильм о хабаровских ветеранах Великой Отечественной

5 апреля 2010, 22:44
Премьера состоится на сайте регионального отделения партии "Единая Россия" накануне 9 мая

ХАБАРОВСК. 6 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Видеоочерк о семейной паре ветеранов Великой Отечественной Войны создали к 65 годовщине Великой Победы члены Хабаровского регионального штаба «Молодой Гвардии «Единой России».
Заместителя регионального штаба МГЕР Ангелину Хлептунову подвигло стать сценаристом и режиссером желание рассказать о живущей рядом с нами уникальной супружеской паре - Николае Васильевиче и Екатерине Алексеевне Майоровых. Оба они начинали свою жизнь на фронтах Великой Отечественной, оба оказались после Победы на Дальнем Востоке, где прожили долгую и интересную жизнь. И только в преклонные годы судьба свела их в Краевом доме ветеранов.
Здесь они поженились и именно отсюда пойдут утром 9 мая на главную площадь города, чтобы принять участие в параде Победы.
Рассказы ветеранов о своей жизни и участии в военных действиях и легли в основу маленького фильма о великом подвиге и сложной, но счастливой судьбе, премьера которого состоится на сайте регионального отделения партии «Единая Россия» накануне 9 мая.

"