Posted 6 апреля 2010,, 06:23

Published 6 апреля 2010,, 06:23

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Во Владивостоке строят концертный зал на 9 тысяч мест

6 апреля 2010, 06:23
Планируется, что первым концертом на ней станет выступление "Rammstein"

ВЛАДИВОСТОК. 6 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Концертная площадка «Rimsco-hall» готовится к открытию в бывшем цеху № 9 Дальзавода. Об этом, как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», сообщил в ходе пресс-конференции директор компании «T.C.I» Эдуард Ратников.

«Работа уже начата, - заметил он. - Площадка будет вмещать до 9 тысяч зрителей. По крайней мере, 7 тысяч гостей в ней разместятся с абсолютным комфортом».

Все работы по постройке площадки организаторы планируют закончить к сентябрю этого года. В ходе пресс-конференции особенно подчеркивалось, что за безопасностью зрителей будут следить тщательно. В «Rimsco-hall» будут проводиться концерты мировых звезд шоу-бизнеса, которые раньше в нашем городе проводить было нерентабельно. Первым на сцене выступят немецкие рокеры «Rammstein».

Между концертами огромный зал также пустовать не будет. В ней будут проходить выставки, дискотеки и конференции различного уровня.

«Но гламура точно не будет. Никакого бархата и позолоты. Все будет сделано лишь для того, чтобы люди пришли и с комфортом послушали музыку», - заметил директор клуба «Yellow Submarine» Олег Помогов.

"