Posted 6 апреля 2010,, 03:51

Published 6 апреля 2010,, 03:51

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Вячеслав Шпорт принял участие в первом заседании Законодательной Думы Хабаровского края пятого созыва

6 апреля 2010, 03:51
Стратегический курс будет успешно реализован, если он станет основой деятельности не только исполнительной, но и законодательной ветви власти

ХАБАРОВСК. 6 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня Вячеслав Шпорт поздравил депутатов с избранием в новый состав Законодательной Думы Хабаровского края и выразил уверенность в том, что обновленный депутатский корпус с первого дня будет активно работать на благо развития края.
Он, как сообщает пресс-центр правительства края, принял участие в первом заседании Законодательной Думы пятого созыва.
В своем обращении к депутатам губернатор подчеркнул, что курс развития на предстоящие годы полностью соответствует масштабным задачам, поставленным руководством страны. Реализация стратегии развития края до 2025 года позволит коренным образом улучшить качество жизни всех жителей края. При этом Губернатор края отметил: "Наш стратегический курс будет успешно реализован только в том случае, если он станет основой для организации деятельности не только исполнительной, но и законодательной ветви власти. Поэтому считаю необходимым предложить Законодательной Думе разработать стратегию законотворческой деятельности".
Вячеслав Шпорт также обратился к депутатам с предложением более активно и системно работать с представительными органами местного самоуправления.

"