Posted 5 апреля 2011,, 21:50

Published 5 апреля 2011,, 21:50

Modified 17 сентября 2022,, 11:17

Updated 17 сентября 2022,, 11:17

В ДГК - новый заместитель гендиректора

5 апреля 2011, 21:50
Вячеслав Трушков будет отвечать за топливообеспечение и логистику

ВЛАДИВОСТОК. 6 апреля. ВОСТОК-МЕДИА — Вячеслав ТРУШКОВ назначен заместителем генерального директора ОАО "Дальневосточная генерирующая компания". В энергокомпании он будет курировать вопросы, связанные с топливообеспечением электростанций, и логистику.

До нового назначения В.Трушков в должности заместителя генерального директора ОАО "ДГК" возглавлял представительский отдел энергокомпании в Москве, ранее работал в различных структурах энергетики Сибири.
Вячеслав Леонидович Трушков родился 12 декабря 1969 года в городе Кемерово. Математик по первому образованию (окончил Кемеровский госуниверситет), начинал трудовую деятельность в энергетике программистом. Руководил группой по автоматизированным системам управления на Кемеровской ТЭЦ. Получил второе высшее образование в Российском государственном торгово-экономическом университете по специальности «Финансы и кредит». Являлся заместителем директора по коммерческим вопросам, финансам и экономике в энергоремонтных структурах Кузбасса. В 2004 году окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по курсу «Менеджмент в энергетике». Был генеральным директором одного из крупнейших автотранспортных предприятий в Сибири – ЗАО «АТП «Кузбассэнерго». До назначения на должность заместителя генерального директора ДГК, отвечал за корпоративную политику в ЗАО «Интеграл» (Кемерово).
Наталья Прокофьева, помощник генерального директора ОАО "Дальневосточная генерирующая компания"

"