Posted 6 апреля 2012,, 04:22

Published 6 апреля 2012,, 04:22

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Пятый Iphone увидит в свет в июне

6 апреля 2012, 04:22
Рекрутер Foxconn проговорился об июньском релизе iPhone 5

ВЛАДИВОСТОК. 6 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Сотрудникам японского телеканала World Business Satellite стали известны сроки выхода нового Apple iPhone, ранее державшиеся в секрете. Привычную картину всеобщей секретности, под покровом которой Apple обычно скрывает все новые проекты, слегка нарушил рекрутер компании Foxconn, занимающийся подбором кадров для завода в Тайюане.

В интервью телепрограмме TV Tokyo «World Business Satellite» рекрутер сообщил о дополнительном приеме для завода в Тайюане 18 тысяч новых работников, которым предстоит заниматься сборкой смартфонов iPhone следующего поколения, и добавил, что реализация новинки, как ожидается, начнется в июне, сообщает iphone5.ru.

Стоит заметить, что рекрутер, конечно же, вовсе не топ-менеджер компании, поэтому к словам работника, не обладающего знанием полной картины, следует относиться с определенной долей скепсиса. Тем не менее, некоторые детали его рассказа совпадают с ранее появившимися в китайской прессе сообщениями, в частности, с публикацией в China Times о предстоящем наборе 20 тысяч рабочих для сборки iPhone 5.

Есть мнение, что в июне начнут не реализацию, а лишь производство нового iPhone, и на прилавках магазинов устройство появится через несколько недель после этого. В любом случае, интервью рекрутера дает надежду на то, что Apple не станет дожидаться осени для анонса следующей версии iPhone и представит новинку гораздо раньше, - пишет mk.ru.
Фото с сайта http://aproot.ru/page/9/

"