Posted 5 апреля 2012,, 22:27

Published 5 апреля 2012,, 22:27

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Свежая почта задерживается на пути к жителям Камчатки и Сахалина

5 апреля 2012, 22:27
Виной тому сильный циклон

ВЛАДИВОСТОК. 6 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – «Почта России» предупреждает о приостановлении почтового сообщения на Камчатке и Сахалине из-за штормового ветра и метели, обрушившихся на тихоокеанское побережье, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ведомства.
Из-за непогоды с 4 апреля остров Сахалин находился в транспортной блокаде: закрыты аэропорты, паромная переправа, автомобильные трассы, отменено движение поездов, из-за чего приостановилось почтовое сообщение. Самый сильный удар циклона пришелся на областной центр, Холмский, Невельский и Корсаковский районы. 5 апреля северные районы Сахалинской области находились под влиянием стихии, доставка почты частично возобновилась, отделения почтовой связи работают в штатном режиме.
5 апреля из-за сложных погодных условий было нарушено регулярное авиасообщение с Камчатским краем. Авиасообщение внутри региона также парализовано. Доставка почты в населенные пункты края крайне затруднена. Например, отменена внутрирегиональная доставка почты в Пенжинский район, а также на Курильские острова из-за приостановки водного сообщения. Нестабильная погода, вызванная циклоном, будет сохраняться на полуострове еще в течение трех дней.
Федеральный почтовый оператор просит отправителей и получателей почтовых отправлений отнестись с пониманием к возможным задержкам с доставкой корреспонденции, произошедшим по независящим от него обстоятельствам.

А.М.
Фото: http://vsenasvete.org.ua/goroskopy-gadaniya-magiya-ezoterika/page/144/

"