Posted 6 апреля 2016,, 03:45

Published 6 апреля 2016,, 03:45

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Хабаровчане смогут пользоваться почтовыми приложениями бесплатно

6 апреля 2016, 03:45
"Билайн" предлагает клиентам новый тариф "Интернет навсегда"

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает безграничные возможности для работы и общения – бесплатный и безлимитный доступ к популярным почтовым приложениям Mail.Ru, Яндекс.Почта и Gmail.com на планшетах. И всё это в рамках обновлённого тарифа «Интернет навсегда» для новых клиентов.


В 2014 году «Билайн» первым в России предложил своим клиентам «Интернет навсегда» – 200 мегабайт (Мб) бесплатного мобильного интернета каждый месяц, завоевав доверие 71 % владельцев планшетов меньше, чем за год. 56 % из них ежедневно используют различные почтовые сервисы на своих планшетах, расходуя в среднем 30 Мб интернет-трафика в месяц.

С новым тарифом «Интернет навсегда» ваша почта впервые станет совершенно бесплатной и безлимитной. Теперь вы сможете отправлять неограниченное количество писем и быть постоянно на связи с коллегами, родными и близкими из других городов, не задумываясь о расходах. Даже если интернет вдруг закончится, мобильный интернет «Билайн» доставит все ваши письма мгновенно. Пользуйтесь любимыми почтовыми приложениями Mail.Ru, Яндекс.Почта или Gmail.com на планшетах с iOS и Android, ведь «Билайн» сделал их интернет-трафик для вас совершенно бесплатным и безлимитным.

Предложение действительно для всей России, за исключением Камчатки, Анадыря, Магадана, Норильска, Республики Крым и города Севастополь.

Более подробная информация на сайте www.beeline.ru.

"