Posted 6 апреля 2019,, 07:35

Published 6 апреля 2019,, 07:35

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Более 800 килограммов металла удалось перетащить через забор приморцам

Более 800 килограммов металла удалось перетащить через забор приморцам

6 апреля 2019, 07:35
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Двое мужчин пытались через забор перебросить металлические детали от тележек грузовых вагонов. Они планировали похищенное передать в пункт приёма металлолома, но планы свои реализовать не успели. Их задержали транспортные полицейские, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В линейном отделе МВД России на станции Уссурийск корреспонденту агентства рассказали о том, что двоих жителей Лесозаводска задержали по подозрению в совершении преступления. По предварительной информации, ранее они перебрасывали через ограду вагонно-ремонтного предприятия, расположенного на станции Ружино, металлические детали от тележек грузовых вагонов. Один из задержанных уже был судим за совершение имущественных преступлений. В ведомстве сообщили, что он и являлся инициатором преступления на станции Ружино.

В итоге, задержанным удалось перетащить через ограду 800 килограммов металла. Похищенное изъято. А мужчины, находясь под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, будут ожидать решения суда.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что серийных воров задержали в Приморье. Мужчины специализировались на кражах автомобильных боковых зеркал.

"