Posted 6 апреля 2019,, 06:31

Published 6 апреля 2019,, 06:31

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Борьба за парковку развернулась во Владивостоке

Борьба за парковку развернулась во Владивостоке

6 апреля 2019, 06:31
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В районе улицы Кирова в столице Дальнего Востока разгорелась настоящая «борьба» за парковочное место. Одному из жителей многоквартирного дома, возможно, не понравилось, что другой автовладелец занимает «место» рядом с их домом, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Историю один из жителей Владивостока рассказал в социальной сети Instagram в паблике dps_vl. По версии пострадавшего, в доме №14 по улице Кирова он живёт уже пять лет. Однако совсем недавно на его автомобиле стали появляться надписи с просьбой «убрать» машину.

«Сначала писал на машине «ставь возле своего дома». Обещал колёса спустить. В итоге, он их потом и спустил», - рассказал пострадавший в социальных сетях.

Другие юзеры решили дать свои советы пострадавшему.

«Напиши на стекле «я местный». Или оставь фамилию, имя, отчество и номер квартиры. Надо указать этому юноше, что парковочные места не подписаны. С чего он решил, что это его место. А эта машина должны припарковать на другой территории», - рассказали пользователи социальных сетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке существует проблема с парковками. Учитывая то, что одна из бесплатных парковок через чуть меньше месяца станет платной. Так, в районе Корабельной набережной с первого мая текущего года машину можно будет поставить, но только за деньги. Это возмутило некоторых жителей региона. Они считают, что плату не стоит брать с тех, кто приезжает отдохнуть на набережную вместе со своими детьми.

"