Posted 6 апреля 2019,, 08:17

Published 6 апреля 2019,, 08:17

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Картина дня в Приморье: крупный пожар, парковка и металл

6 апреля 2019, 08:17
Самые интересные события субботы – в обзоре РИА «Восток-Медиа»

Крупный пожар

В районе улицы Карьерная во Владивостоке произошёл крупный пожар. Сгорели склады стройматериалов. Прибывшим на место происшествия пожарным потребовалась ночь на то, чтобы ликвидировать открытое горение. Площадь возгорания составила 2500 квадратных метров. Во время тушения возгорания пострадал один из пожарных. Сейчас он находится на лечении в медицинском учреждении. Его родственникам будет оказана психологическая помощь.

Борьба за парковку

Один из жителей Владивостока, возможно, заметил автомобиль, который ранее, может, и не наблюдал возле своего дома. Он решил сначала предупредить приморцам о том, чтобы тот ставил свою машину возле другого дома, а потом проколол ему шины. Пострадавший, который рассказал историю в социальных сетях, пояснил,что в этом доме он живёт уже пять лет.

Металл

В районе станции Ружино были задержаны двое жителей Лесозаводска, которые пытались через ограду перебросить детали от тележек грузовых вагонов. Прямо на месте происшествия их задержали транспортные полицейские. Им удалось похитить 800 килограммов металла. Похищенное изъято, а задержанные теперь ожидают решения суда.

"