Posted 6 апреля 2019,, 04:12

Published 6 апреля 2019,, 04:12

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Пользователи соцсетей: с таксистами во Владивостоке происходит «беда»

Пользователи соцсетей: с таксистами во Владивостоке происходит «беда»

6 апреля 2019, 04:12
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В одном из районов Владивостока произошло ДТП с участием автомобиля такси. Однако поведение водителя крайне возмутило жителей региона. Об этом они рассказали в социальных сетях, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Такси

Так, в социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125rus приморцы рассказали о ДТП, которое произошло на проспекте Красного Знамени. По словам очевидцев, мужчина взял в аренду автомобиль такси. Во время движения он не справился с управлением, в результате чего врезался в бордюр. Сам водитель не пострадал, чего не скажешь про транспортное средство.

Пользователи соцсетей отметили, что, возможно, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. После ДТП он просто покинул салон, оставив автомобиль на месте происшествия.

Других юзеров инцидент возмутил. Они пояснили, что водители такси сейчас стали чаще попадать в ДТП.

«С водителями такси у нас «беда» какая-то происходит. Никогда такого не было. Чаще мы стали наблюдать таксистов в качестве «главных героев» происшествий», - рассказали пользователи социальных сетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в полиции проводится проверка по факту инцидента, который произошёл в начале марта во Владивостоке. Девушка заказала такси. После того, как водитель довёз её до места назначения, она решила расплатиться с ним крупной купюрой. Но у водителя не нашлось сдачи. В итоге, между ними произошёл конфликт. Водитель ударил девушку по руке, а потом по правой щеке. Пострадавшая обратилась в медицинское учреждение за помощью. После этого инцидентом заинтересовались сотрудники полиции.

"