Posted 6 апреля 2019,, 03:42

Published 6 апреля 2019,, 03:42

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Сотрудник полиции потряс жителя Хабаровского края

Сотрудник полиции потряс жителя Хабаровского края

6 апреля 2019, 03:42
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Хабаровском крае сотрудник полиции помог пенсионеру, который оказался в сложной ситуации. Он не знал, что делать, поэтому и решил обратиться к представителю ведомства за советом. Но в итоге сотрудник полиции и вовсе решил проблему, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что в ведомство поступило письмо от жителя Хабаровского края. В письме он поблагодарил участкового уполномоченного отдела полиции №8 МВД России по Хабаровску, капитана полиции Алексея Кунденко за добросовестное выполнение обязанностей.

Мужчина рассказал о том, что в декабре 2018 года в трамвае он оставил барсетку, в которой всегда лежали документы. После этого он обратился к сотруднику за советом. Пенсионер пытался узнать, где именно можно за короткий срок восстановить утерянные документы. Представители ведомства выслушал жителя Хабаровска и сообщил, что пока никуда обращаться не стоит. После этого он обратился в транспортные компании. Барсетка нашлась. Сотрудник полиции лично привёз пенсионеру её домой.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Приморье водитель поблагодарил представителей ГИБДД, которые помогли ему «убрать» транспортное средство с проезжей части. Мужчина рассказал, что на Золотом мосту во Владивостоке автомобиль остановился, возникла техническая неполадка. Мимо проезжали сотрудники ГИБДД. Они остановились, узнали от водителя о сложившейся ситуации и приняли решение помочь пострадавшему.

"