Posted 6 апреля 2020,, 02:38

Published 6 апреля 2020,, 02:38

Modified 1 сентября 2022,, 04:03

Updated 1 сентября 2022,, 04:03

памятка о коронавирусе

Ещё три? Количество инфицированных COVID-19 в Приморье может увеличиться

6 апреля 2020, 02:38
Фото: Медиахолдинг1Mi
памятка о коронавирусе
В Приморье три человека попали в список «сомнительных». Сейчас они находятся в инфекционном госпитале краевой клинической больницы № 2 на карантине. Не исключено, что количество людей, заболевших коронавирусной инфекцией в крае, может увеличиться.
Сюжет
COVID-19

По информации пресс-службы правительства Приморского края, на текущий момент в регионе три человека находятся в списке «сомнительных». Это говорит о том, что они получили положительные результаты теста на наличие коронавирусной инфекции.

Но пока нельзя с точностью утверждать о том, что они заразились опасной инфекцией. Результаты их анализов были отправлены в лабораторию, которая расположена в Новосибирске. Там и будет либо подтверждён, либо опровергнут диагноз.

Напомним, в понедельник, 6 апреля, стало известно о восьмом случае заболевания коронавирусной инфекцией в Приморском крае. Женщина прибыла из Мексики. У неё уже были симптомы ОРВИ, поэтому её сразу же отправили в инфекционный госпиталь в краевую клиническую больницу № 2. Отметим, там продолжают лечение пять человек с коронавирусом. И находятся на карантине те, кто тесно с ними контактировал, либо также прибыл из «неблагополучной» страны с симптомами ОРВИ.

"