Posted 6 мая 2008,, 19:07

Published 6 мая 2008,, 19:07

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

Анонсы предстоящего дня, 7 мая

6 мая 2008, 19:07
7 мая во Владивосток с дружественным визитом прибывает ракетный эсминец «Стетем» ВМС США

ВЛАДИВОСТОК. 7 мая во Владивосток с дружественным визитом прибывает ракетный эсминец «Стетем» ВМС США. Американские военные моряки примут участие в столице Приморья в параде, посвященном Дню Победы. Во время визита американские моряки будут приняты командованием ТОФ, в администрации Владивостока. Программой предусмотрены спортивные соревнования по волейболу и ряд официальных и неофициальных встреч моряков обеих стран.
ВЛАДИВОСТОК. 7 мая в Законодательном Собрании Приморского края пройдет заседание комитета по продовольственной политике и природопользованию. Депутаты рассмотрят вопрос о подготовке законопроекта «О внесении изменений в Закон Приморского края «О мелиорации земель в Приморском крае» и проекты законов «О внесении изменений в Закон Приморского края «О продовольственной безопасности в Приморском крае» и «О внесении изменений в Закон Приморского края «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Приморского края».
В повестке комитета также внесение изменений в краевую целевую программу «Защита от наводнений населенных пунктов, народнохозяйственных объектов, сельскохозяйственных и других ценных земель в Приморском крае», ряд обращений и законодательных инициатив.
Начало в 13 часов в зале заседаний на 8-м этаже (ул.Светланская,22)
ВЛАДИВОСТОК. 7 мая в 10 часов в зале заседаний (ул. Суханова,3, 3 этаж) состоится заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока.
ВЛАДИВОСТОК. 7 мая в 15 часов в Приморском академическом драматическом театре им. М. Горького состоится краевое торжественное собрание, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.
НАХОДКА. 7-9 мая на специализированной площадке в Парке культуры и отдыха пройдет открытый чемпионат Находки по городошному спорту. Ежегодно этот турнир собирает сильнейших городошников Приморья. Все матчи начинаются в 10 часов.
ВЛАДИВОСТОК. 7 мая во Владивостоке в связи с репетицией парада Победа с 11 до 13 будет перекрыто движение на Корабельной Набережной, а также от остановки «ДВГТУ» до перекрестка улиц Алеутская-Светланская.

"