Posted 6 мая 2008,, 06:16

Published 6 мая 2008,, 06:16

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

Сергей Дарькин поздравил ветеранов

6 мая 2008, 06:16
Через несколько дней мы отметим одно из самых значимых событий в мировой истории – 63 годовщину Победы в Великой Отечественной войне

ВЛАДИВОСТОК. 6 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне Дня Победы, который широко отмечают в Приморье, администрация Приморского края организовала прием для участников Великой Отечественной войны. На торжество собрались представители ветеранских организаций края, сообщили к пресс-службе краевой администрации.
Ветеранов поздравили от имени губернатора Сергея Дарькина. В поздравлении губернатора говорится: «Через несколько дней мы отметим одно из самых значимых событий в мировой истории – 63 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. И сегодня у меня есть замечательная возможность от имени губернатора и всех приморцев еще раз поблагодарить вас. Спасибо за то, что подарили нам право на жизнь и свободу».
«Долг власти и общества помогать ветеранам постоянно, а не только в праздники. Заботу и внимание они должны чувствовать каждодневно. И лучшее, что мы можем – сделать Приморье благополучным и успешным регионом», - подчеркивает губернатор.
Выступивший от имени ветеранов председатель краевого совета ветеранов Анатолий Булыгин поблагодарил за внимание, которое администрация края уделяет пожилым людям, и пообещал оказывать помощь в работе с молодежью.
Обстановка на встрече была непринужденной: ветераны общались, вспоминали боевых товарищей, поднимали тосты за тех, кто не вернулся, и за Великую Победу. Все получили ценные подарки и поздравления от имени губернатора края. Встреча закончилась концертом коллективов Приморской краевой филармонии - звучали песни военных лет.

"