Posted 6 мая 2010,, 00:38

Published 6 мая 2010,, 00:38

Modified 17 сентября 2022,, 12:25

Updated 17 сентября 2022,, 12:25

Камчатские депутаты шефствуют над ветеранами

6 мая 2010, 00:38
Андрей Лиманов подарил ветерану трудового фронта стиральную машину и обещал установить новый пластиковый балкон

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 6 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Вчера, 5 мая, депутат Законодательного Собрания Камчатского края по 6-му избирательному округу Андрей Лиманов побывал в гостях у своей подшефной - ветерана трудового фронта Марины Петровны Обуховой. Народный избранник подарил ветерану стиральную машинку-автомат LG.
Подарок оказался как нельзя кстати. Марина Петровна в военные годы работала на военном заводе по производству боевых снарядов и бомб. 15-летней девушке, приходилось заниматься погрузкой боевых снарядов. И теперь это значительно сказывается на здоровье ветерана.
Депутат Камчатского края также добавил, что в скором времени в квартире Марины Петровны отремонтируют балкон. «Бабушка уже не может выйти на улицу, а балкон в плачевном состоянии. Чуть позже, когда на улице потеплеет, мы сделаем ей новый пластиковый балкон», - сказал Андрей Лиманов.
По словам депутата, помогать ветеранам Великой Отечественной святая обязанность властей. «Поколение победителей должно жить в достойных условиях, и мы стараемся сделать для этого всё необходимое», - сказал Андрей Лиманов.

"