Posted 6 мая 2010,, 03:50

Published 6 мая 2010,, 03:50

Modified 17 сентября 2022,, 12:25

Updated 17 сентября 2022,, 12:25

Камчатские энергетики поздравили ветеранов с Днём Победы

6 мая 2010, 03:50
Цветы, подарки, тёплые искренние слова благодарности принимали победители в Великой Отечественной войне

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 6 мая. ВОСТОК-МЕДИА - На этой неделе сотрудники ОАО «ЮЭСК» посетили ветеранов, проживающих как в краевом центре, так и в районах края. Это не первый визит сотрудников энергопредприятия к ветеранам. В течение марта энергетики посещали семьи и одиноко проживающих ветеранов Великой отечественной войны в районах края и в Петропавловске-Камчатском с целью организации шефской помощи.
На сегодняшний день завершён первый этап работы - заменена электропроводка в тех квартирах, где это необходимо, оказана помощь в приобретении бытовой техники. Четверым петропавловским ветеранам оказывается помощь в ремонте квартир, приобретении бытовой техники, совместно с фирмой «МегаПласт» установлены пластиковые окна. Для 16-ти ветеранов Великой отечественной войны, проживающих в районах края, в течение года безвозмездно предоставляется по 100 кВтч электроэнергии ежемесячно.
Но работа по оказанию помощи ещё не завершена. В планах - и ремонты квартир, и приобретение бытовой техники. На случай экстренной необходимости оставлены контактные телефоны. И, конечно же, рамками этого года общение с ветеранами не ограничится. Пока есть возможность поддерживать участников войны, предприятие намерено это делать.

"