Posted 5 мая 2010,, 22:16

Published 5 мая 2010,, 22:16

Modified 17 сентября 2022,, 12:25

Updated 17 сентября 2022,, 12:25

Сотрудники администраций Владивостока и Приморья узнают все о своих долгах

5 мая 2010, 22:16
А пока акция "Узнай о своих долгах" проходит в ДВГУ

ВЛАДИВОСТОК. 6 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 6 мая, продолжится акция по информированию граждан «Узнай о своих долгах», организованная Управлением Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ведомства, на этот раз о наличии либо отсутствии задолженности узнают учащиеся и преподаватели Дальневосточного государственного университета. Выездная группа судебных приставов, оснащенная базой данных по всем должникам Приморского края, будет работать с 8.30 до 12.00 здании Юридического института (4 этаж, аудитория № 42), расположенном на ул. Октябрьская, 25. Обратившись к судебному приставу своего района, все желающие смогут получить сведения о наличии задолженности. Тем, кто собрался провести выходные и праздничные дни за пределами страны, будет полезна информация о вынесенных постановлениях об ограничении права выезда за границу.

Данное мероприятие уже прошло в двух вузах г. Владивостока. На прошлой неделе судебные приставы работали в Дальневосточном государственном техническом университете. За 3 часа пребывания судебных приставов в университете было проверено 298 человек, 32 из них оказались должниками. Вчера акция по информированию населения проводилась во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса.

Возможно, в скором времени подобная акция пройдет в администрациях города Владивостока и Приморского края.

"