Posted 6 мая 2013,, 03:53

Published 6 мая 2013,, 03:53

Modified 17 сентября 2022,, 13:09

Updated 17 сентября 2022,, 13:09

На Vladivostok Boat Show разыграют два бесплатных билета на Сайпан

6 мая 2013, 03:53
Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно купить билет на выставку

ВЛАДИВОСТОК. 6 мая. ВОСТОК-МЕДИА – С 17 по 19 мая на территории яхт-клуба 7 футов пройдет выставка яхт и катеров VladivostokBoatShow.

Компания-партнер разыграет два сертификата на бесплатный перелет на Сайпан экономическим классом в период с 20 мая по 31 августа 2013 года. По словам представителя партнера выставки: «это еще не все, также мы хотим разыграть сертификат на обзорную экскурсию по Сайпану и сертификат на трансфер на остров Манагаха. Воспользоваться таким приятным бонусом можно тоже до 31 августа 2013 года в компании «Авиачартер ДВ».

Организаторы выставки также обещают разыграть сертификаты в ресторан «OldCaptain» и сувенирную продукцию VladivostokBoatShow.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, нужно купить билет на выставку и опустить заветный номерок в лототрон. Путем счастливого случая и будет определены победители.

Экспозиция проходит уже пятый год подряд и пользуется популярностью среди жителей и гостей города. Успех прежде всего в том, что «мы делаем не только выставку яхт и катеров, что само по себе привлекает любителей и профессионалов активного отдыха», - говорит директор оргкомитета VladivostokBoatShowТатьяна Осокина. - «Но и шоу-программу для всех желающих, в том числе и для детей».

До начала выставки, которая пройдет с 17 по 19 мая, осталось две недели и подготовка к ней идет полным ходом. Традиционно местом проведения - яхт-клуб «7 футов».

Более подробную информацию о розыгрыше сертификатов можно посмотреть на официальном сайте VladivostokBoatShow: http://expo.sfyc.ru/news/news/

"