Posted 6 мая 2014,, 01:31

Published 6 мая 2014,, 01:31

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Оператор предоставляет ветеранам бесплатную связь

6 мая 2014, 01:31
ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") в честь празднования Дня Победы организует специальную акцию по обеспечению льготной связью ветеранов Великой Отечественной войны

При подключении опции «Ветеран Великой Отечественной войны» участникам войны будет ежемесячно бесплатно предоставляться 300 минут местных разговоров в домашнем филиале. Срок действий опции для ветеранов не ограничен.

Для подключения услуги необходимо обратиться с паспортом и удостоверением ветерана Великой Отечественной войны в ближайший офис продаж и обслуживания абонентов «Билайн».

Если же участник Великой Отечественной войны не может самостоятельно прийти в салон связи, вместо него в офис может обратиться его представитель со своим паспортом, нотариально заверенной доверенностью и копией удостоверения ветерана.

Опция «Ветеран Великой Отечественной войны» доступна на тарифном плане «Ноль сомнений». Плата за переход на тарифный план «Ноль сомнений» с опцией «Ветеран Великой Отечественной войны» не взимается.

Узнать адрес ближайшего офиса можно в мобильном приложении «Мой Билайн» или отправив с мобильного номера «Билайн» бесплатное SMS со словом «beeline» на номер 5166.

"