Posted 6 мая 2017,, 07:13

Published 6 мая 2017,, 07:13

Modified 1 сентября 2022,, 07:35

Updated 1 сентября 2022,, 07:35

В Хабаровском крае георгиевские ленты примеряют на дорогах

6 мая 2017, 07:13
Акции проходят не только в столице региона

За несколько суток до празднования годовщины Победы сотрудники Госавтоинспекции Солнечного района в Хабаровском крае совместно с районным домом молодёжи провели акцию «Георгиевская ленточка». РИА «Восток-Медиа» сообщает об этом со ссылкой на пресс-службу краевого управления МВД.

Юные инспекторы дорожного движения призывали на дороге водителей соблюдать правила дорожного движения, не забывать о мерах безопасности при перевозке несовершеннолетних пассажиров. Также участники мероприятия попросили автомобилистов быть бдительнее при проезде пешеходных переходов.

Водители получили в подарок от юных инспекторов георгиевские ленточки и памятки об госуслугах. В них популярно разъясняется порядок предоставления государственных услуг по регистрации, перерегистрации, а также выдаче и замене водительских удостоверений в электронной форме.

Как ранее писало РИА «Восток-Медиа», всего в крае планируют раздать больше 100 тысяч лент. Их можно получить на площадях и улицах, в домах ветеранов, образовательных организациях, торговых центрах.

"