Posted 6 мая 2019,, 07:42

Published 6 мая 2019,, 07:42

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Чиста и отмыта: во Владивостоке продают секс-куклу секонд-хенд

6 мая 2019, 07:42
Один из жителей Приморья предложил приморцам крайне необычный товар. В социальных сетях он пытается продать секс-куклу, которая, по его словам, является вполне реалистичной. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Информация о необычном товаре появилась в одном из instagram-пабликов края. Житель региона опубликовал фотографии секс-куклы и оповестил будущих покупателей о том, что рост этой «красавицы» составляет 155 сантиметров. И весит она всего 35 килограммов.

«Реалистичная секс-кукла, можно использовать, как фантазия. Отмыта, использовалась больше верхняя часть. Подойдёт тем, кто постоянно за компьютером», — рассказал пока ещё владелец секс-куклы в социальных сетях.

Свою «роскошь» приморец оценил всего в 170 тысяч рублей. При этом он отметил, что готов и снизить цену за секс-куклу, либо обменять её на автомобиль. Товар уже успели оценить другие пользователи соцсетей.

«Когда очень надоела жена. Дешевле девушку найти будет. Проще жениться. Поматросил и бросил», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что средняя стоимость секс-работницы в столице Дальнего Востока составляет три тысячи рублей. Владивосток попал в список городов, где девушки с пониженной социальной ответственностью далеко не самые доступные, относительно других регионов федерального округа.

"