Posted 6 мая 2021,, 10:46

Published 6 мая 2021,, 10:46

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

«У меня Chaser праворульный»: Александр Шлеменко сделал признание перед приморцами

6 мая 2021, 10:46
Около сотни человек пришло в ТРК «Калина-Молл» на пресс-конференцию с именитым топ-бойцом мира Александр Шлеменко, который уже завтра сразится с бразильцем Сантосом за «Кубок Губернатора».

«Приятно оказаться здесь, во Владивостоке. И еще больше мне приятно то, что с приморцами у меня есть кое-что общее. У меня праворульный „Чайзер“. Многие знают, что это за тачка. Спасибо всем за поддержку. Я рад быть с вами здесь», — начал встречу Шлеменко.

Толпа встретила его восторженными криками: «Саня, лучший» и бурными апплодисментами.

С приветственным словом выступил и Президент промоутерской компании «Fight Nights Global» Камил Гаджиев.

«Завтра состоится радостное событие для нас для всех. Я снова в Приморье, в крае, в который влюбился. Который стал мне родным. Обещаю, что будем повторять такие большие события в Приморье. И думаю, что даже не один раз в год. Всем завтра хорошего просмотра. Приходите, болейте и за своих и чужих. А бойцам желаю достойно выступить», — сказал он.

Зрители и молодые спортсмены, пришедшие на мероприятия с удовольствием задавали бойцам вопросы и фотографировали происходящее. Так, одну из девушек заинтересовало, как Александр Шлеменко после боя, на следующий день будет проводить зарядку в 9 утра.

«Я спортсмен. Для меня это нормальный график — тренироваться два раза в день. Мне не сложно», — сказал боец.

Напомним, уже завтра на площадке «Фетисов Арены» состоится грандиозный турнир по смешанным боевым единоборствам ММА, на котором в главном бою вечера выступит именитый топ-боец мира Александр Шлеменко.

Промоутерская компания «AMC Fight nights» совместно с новой приморской организацией профессиональных боев «UFP» и проектом «Приморье за спорт» проведут первый совместный турнир во Владивостоке, посвященный празднованию «Дня Великой Победы».

В программе мероприятия девять бескомпромиссных боев, в числе которых «Сборная Приморского края» сразится со «Сборной Сибири» за Кубок Губернатора, а также рейтинговые бои спортсменов из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска и Уссурийска. Событие украсит яркое шоу, а имиджевой перспективой для каждого бойца станет трансляция на федеральный канал «МАТЧ ТВ».

"