Posted 6 мая 2022,, 03:15

Published 6 мая 2022,, 03:15

Modified 1 сентября 2022,, 05:55

Updated 1 сентября 2022,, 05:55

Энергетики в Забайкалье поздравили ветеранов, сказав «Спасибо за Победу»

6 мая 2022, 03:15
Накануне празднования 77-й годовщины Великой Победы сотрудники читинского филиала ПАО «ТГК-14» в рамках акции «Спасибо за Победу» поздравили ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны в Чите, а также посёлках Приаргунск и Шерловая Гора.

Многим из участников и свидетелей той кровопролитной войны уже исполнилось сто лет, и с каждым годом их становится всё меньше. Энергетики не забывают чтить и поддерживать ветеранов, считая своим долгом помнить о подвигах тех, кто не жалел сил и жизни ради счастья и свободы будущих поколений, и обеспечивать им достойную жизнь.

В Забайкальском крае поздравления от ПАО «ТГК-14» получили 43 абонента. Ветеранам вручили открытки, цветы и полезные подарки. Дополнительно всем им будет зачислен денежный бонус на лицевой счет за теплоэнергию.

— Даже не представляете, как важно и приятно внимание пожилому человеку. Для них это главный подарок. И самое меньшее, что можно сделать — просто поблагодарить их лично от чистого сердца, пока есть такая возможность. Нелегкая судьба наших ветеранов — урок для всего мира! Даже сейчас эти бабушки и дедушки выглядят сильными и мужественными. Мы гордимся героями! Низкий поклон победителям! Накануне 77-й годовщины хочется пожелать всем жителям нашей большой страны мирного неба над головой, добра, крепкого здоровья, долголетия, любви близких и родных людей, счастья и взаимопонимания! — так поздравили представители «ТГК-14» своих абонентов с Днём Победы.

"