Posted 6 мая 2022,, 00:47

Published 6 мая 2022,, 00:47

Modified 1 сентября 2022,, 05:49

Updated 1 сентября 2022,, 05:49

Галуст Ахоян: «Перед вами открыты все дороги»

6 мая 2022, 00:47
Во время рабочей поездки по избирательному округу депутат Галуст Ахоян принял участие в двенадцатом выпуске кадетского класса «Спасатель», который состоялся в средней школе № 7 «Эдельвейс» Находкинского городского округа.
Сюжет
Депутат

Более 20 выпускников получили свидетельства государственного образца с присвоенной квалификацией «Спасатель МЧС».

Каждый из кадетов преклонил пред знаменем класса колени, а затем по традиции подбросил на счастье монетку. После этого кадеты отправились к флагштоку, где под звуки гимна Российской Федерации провели церемонию спуска флага.

Галуст Ахоян поздравил юных спасателей, их родителей, руководство школы, кадетов прошлых лет с окончанием обучения и выступил с приветственным словом. «Ребята, сегодня перед вами открыты все дороги, — сказал депутат. — Мне приятно осознавать, что для вас слово патриотизм — это не пустой звук. Уверен, что полученные за время учебы знания помогут вам в выборе будущей профессии, а любовь к Родине останется в вашем сердце навсегда».

Во время торжественной церемонии Галуст Ахоян вручил Благодарность Законодательного Собрания Приморского края директору средней общеобразовательной школы № 7 «Эдельвейс» Татьяне Петрикант за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

Также был проведен личный прием инициативной группы граждан, проживающих в Находкинском городском округе по улице Горького. Вопросы, которые были подняты на обсуждении, касаются жителей многоквартирного жилого дома, а это, и взаимоотношения с обслуживающей этот дом управляющей компанией, и ремонт, и установка на придомовой территории детской площадки. Все озвученные вопросы были взяты на личный контроль депутата.

В селе Владимиро-Александровское Партизанского муниципального района депутат Галуст Ахоян поздравил с прошедшим Днем местного самоуправления всех работников Думы и администрации Партизанского муниципального района. Лучшие сотрудники были награждены Благодарностями и Благодарственными письмами Законодательного Собрания Приморского края.

«Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания жителей района и вы прекрасно справляетесь с этой задачей!» — отметил парламентарий.