Posted 6 июня 2011,, 00:47

Published 6 июня 2011,, 00:47

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Энергетики "Хабаровской генерации" обеспечат своим детям каникулы

6 июня 2011, 00:47
Первая смена уже началась

ХАБАРОВСК. 6 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Энергетики «Хабаровской генерации» обеспечат своим детям веселые, спортивные и творческие каникулы. Стартовала летняя оздоровительная кампания, которой будет охвачено около 150 детей работников из семи ТЭЦ филиала. На эти цели ОАО «ДГК» выделило порядка полутора миллионов рублей.
Родители смогут отправить своих чад нынешним летом в загородные детские оздоровительные лагеря «Энергетик», «Амурская жемчужина», «Мир детства», «Созвездие», «Орбита», расположенные в красивейших местах Хабаровского края. Приятный отдых будет сочетаться с правильным и рациональным питанием детей.
Так, со 2 по 22 июня дети от 7 до 14 лет уже отдыхают в «Энергетике». Здесь открылась первая смена. Первый летний месяц ожидает быть для ребят интересным, развлекательным и насыщенным разнообразными творческими играми и конкурсами. С детьми работают опытные и профессиональные педагоги, которые найдут подход к каждому ребенку и заинтересуют его интересными и увлекательными мероприятиями.
Прекрасный отдых, сбалансированное пятиразовое питание, солнечные и водные ванны, увлекательные конкурсы, игры, экскурсии, дискотеки, занятия в кружках по интересам позволят укрепить здоровье детей энергетиков перед долгой дальневосточной зимой.

По материалам пресс-службы «Хабаровской генерации»

"