Posted 6 июня 2011,, 00:03

Published 6 июня 2011,, 00:03

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Хабаровские законодатели поздравляют социальных работников с профессиональным праздником

6 июня 2011, 00:03
Социальная защита населения - одно из важнейших направлений в деятельности законодательной власти региона

ХАБАРОВСК. 6 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Хабаровские законодатели поздравляют социальных работников с профессиональным праздником. В поздравлении говорится:
Уважаемые работники социальной сферы!
От имени депутатов Законодательной Думы Хабаровского края примите самые искренние поздравления с Днем социального работника!
Этот праздник – свидетельство признания и значимости вашей благородной деятельности, связанной с особой миссией - помогать нуждающимся, опекать слабых. Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. За ваше трудолюбие, доброжелательность, терпение вам благодарны ветераны, пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи, дети.
Духовная сила, способность к состраданию, отзывчивость и талант сопереживания отличают каждого, чей профессиональный долг помогать людям. Посвятить свою жизнь другим – удел особых. Это огромная нагрузка и серьезная ответственность, выдержать которую под силу только людям с большим сердцем.
Социальная защита населения - одно из важнейших направлений в деятельности законодательной власти региона. В крае на протяжении нескольких лет реализуется целевая программа социальной поддержки граждан пожилого возраста, инвалидов, семей с детьми, малоимущих и других категорий граждан. Социальную помощь получает практически каждый третий житель региона. А благодаря вам государственная поддержка социально незащищенных жителей Хабаровского края становится более эффективной.
В этот день хочу поблагодарить всех, кто избрал эту сложную, ответственную и необходимую обществу работу, за преданность делу. Спасибо вам за доброту и внимание, сердечность и милосердие, за реальную помощь людям и высокую ответственность за их судьбы. Пусть ваша работа всегда приносит радость и заслуженное уважение тех, о ком вы заботитесь.
Здоровья, благополучия, душевных сил, бесконечного терпения и успехов в вашем благородном труде!

Сергей Хохлов,
председатель
Законодательной думы
Хабаровского края

"