Posted 6 июня 2011,, 02:00

Published 6 июня 2011,, 02:00

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Камчатские единороссы выбрали лидера

6 июня 2011, 02:00
На второй срок переизбран Борис Невзоров

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 6 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Отчётно-выборная конференция регионального отделения партии «Единая Россия» состоялась в субботу, 4 июня, в ФОК «Звёздный». В конференции приняли участие более 500 делегатов и гостей со всей территории края, в том числе, губернатор Владимир Илюхин и депутат Госдумы от Камчатского края Ирина Яровая.
С отчётом о работе «Единой России» на полуострове за четыре года выступил лидер камчатских единороссов, спикер краевого парламента Борис Невзоров. Он отметил основные достижения региональной партийной организации на Камчатке. Среди них: выведение региона из многолетнего финансового и социального застоя, почти трёхкратное увеличение бюджета, ликвидация долгов, восстановление предприятий, строительство социальных объектов, жилья, повышение заработных плат, реализация социально-значимых партийных проектов, улучшение качества жизни камчатцев.
Отмечая успехи регионального отделения партии, Борис Невзоров подчеркнул, что достижение таких результатов стало возможно благодаря слаженной совместной работе всех членов партии, количество которых в регионе за прошедшие четыре года увеличилось более чем в два раза и на сегодня составляет более шести тысяч человек. В регионе партия имеет большинство в представительных органах всех уровней, что позволяет проводить общефедеральную политику «Единой России». Единороссы представлены в управлении на всех уровнях исполнительной власти, около ста общественных организаций имеют соглашения о сотрудничестве с региональным отделением партии.
На конференции партийцы определили первоочередные задачи на предстоящую кампанию по выборам в Законодательное собрание края и Государственную Думу России, а также приняли концепцию предвыборной программы, обсуждение которой проходит с привлечением широкой общественности. Впоследствии эта программа ляжет в основу развития региона.
По итогам конференции был избран новый состав Политического совета регионального отделения «Единой России», члены которого на первом заседании единогласно избрали Бориса Невзорова своим лидером на второй срок.
Комментируя итоги конференции, Борис Невзоров подчеркнул: «Главное, что мы сделали на этой конференции - приняли проект предвыборной программы, с которой мы в дальнейшем пойдём на выборы. Окончательно программу мы примем в конце августа - начале сентября, когда будем проводить второй этап партийной конференции. А сейчас её формирование продолжается.
Сегодня прозвучало много интересных идей и дополнений, которые мы включим в программу. Важно, что Генеральный совет партии принял решение включить в федеральную программу «Единой России» региональную компоненту. И предложения наших земляков имеют все шансы попасть в федеральную предвыборную программу партии. И те, которые войдут в федеральную и региональную программы - обязательно будут выполнены».
По сообщению пресс-службы регионального отделения партии «Единая Россия».

"