Posted 5 июня 2011,, 22:31

Published 5 июня 2011,, 22:31

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

В Артеме появится новая детская площадка

5 июня 2011, 22:31
Место отдыха построят на благотворительные средства

ВЛАДИВОСТОК. 6 июня. ВОСТОК-МЕДИА - 120 тысяч рублей для строительства площадки в детском саду № 28 было собрано в ходе благотворительного вечера, который прошел в ночном клубе «Этаж».
На этот раз посетителем популярного места отдыха стала солидная публика – представители местной власти, бизнеса, правоохранительных органов. Устроители мероприятия в день защиты детей ставили целью собрать средства на доброе дело. И это им удалось. Вечер получился весьма интересный. Ведущий вечера Валентин Сенчук постарался придать ему интригу, поэтому провел небольшой аукцион, состоящий из трех лотов. На 10 тысяч рублей ушел музыкальный диск клубной музыки, по 30 тысяч рублей было отдано за вип-карту ночного клуба вкупе с бутылкой виски, а также за…меню ночного клуба «Этаж». Вырученные с аукциона деньги пошли, естественно, в благотворительную копилку. Кроме этого, в ходе приятного вечера шел сбор средств в прозрачный ящик на строительство детской площадки. Публику в этот вечер развлекал не только ведущий, но и джаз вокалистка Галина Данцова, исполнитель Сергей Гавриков. Участником благотворительного вечера стал и глава Артемовского городского округа Владимир Новиков. Он вполне положительно отозвался о данном мероприятии, подчеркнув, что приветствует такие инициативы предпринимателей.
Директор ночного клуба Андрей Чешев пообещал известить о реализации задуманного им проекта по возведению детской спортивной площадки.
По материалам пресс-службы администрации Артема.
Фото club.foto.ru

"