Posted 6 июня 2013,, 00:21

Published 6 июня 2013,, 00:21

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Астрологический прогноз для дальневосточников с 6 по 13 июня

6 июня 2013, 00:21
Что нам советуют звёзды

ВЛАДИВОСТОК. 6 июня. ВОСТОК-МЕДИА - О том, что обещает неделя знакам зодиака, рассказывает руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов Александр Ремпель и «Аргументы неделi-Приморье».

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

В жизни будет больше оптимистичных ситуаций, нежели поводов для беспокойства. Успехи других вы будете воспринимать очень позитивно. В личной жизни проявитесь как тонко чувствующая особа, непредсказуемая, но бесконечно очаровательная.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

Вы обретете философское восприятие жизни в сложном многообразии настроений и сумеете стать привлекательными для всех людей. Это благоприятный период, когда вы будете получать больше, чем отдавать. Будут вознаграждены и прежние заслуги. Работа принесет удовлетворение.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

У вас будет особенный взгляд на происходящее. Оригинальность вы постараетесь распространить и на свой образ жизни. Успех ждет представителей прессы, духовных лидеров, руководителей общественных организаций. Финансовый аспект на подъеме.

РАКИ (22 июня - 22 июля)

Хороший период для закрепления собственных позиций и обоснования своего мнения в кругу коллег. Ваше влияние будет иметь весомое значение. Близкие также будут часто советоваться с вами, в большинстве случаев надеясь на вашу поддержку и инициативу. И ждите подарка.

ЛЬВЫ (23 июля - 23 августа)

Для многих Львов эта неделя станет началом переворота в профессиональной деятельности. Не исключен переход на новую должность. Ответственность увеличится. Однако финансовый аспект станет более неустойчивым. Беспокоить будут отношения с родственниками.

ДЕВЫ (24 августа - 22 сентября)

Эта неделя станет благоприятной в плане обретения опыта, приобретений вообще. Улучшится самочувствие на физическом уровне. В материальном отношении события вполне предсказуемы. Вас будет вдохновлять стабильность и постоянство в поступлении денег.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

Ожидается много новостей, в том числе и делового характера. Часто будете действовать с позиции заботы о других. Но можете терять чувство меры, скатываясь к «нездоровым» привычкам. Ваш враг– алкоголь. Денежные траты становятся опасным занятием, можете остаться совсем без гроша.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)

Вы сумеете переделать кучу дел, завершить многие начинания. Успех становится вашим спутником, особенно в делах купли-продажи, отправления грузов, в области медицины. Проявится склонность к патриотическим настроениям – будете отстаивать точку зрения, основанную на идейности.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)

Вашим планам суждено сбыться. У вас произойдет качественный рост в профессиональном аспекте. Обстоятельства будут складываться так, что готовясь к неприятностям, вы непременно выиграете. Не исключены крутые повороты в отношениях с сотрудниками. В личной жизни – ожидание...

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)

Вам следует держаться тех, кому вы привыкли доверять. Вы так близки к утрате былых ценностей, что звезды советуют вам не разбрасываться тем, что так дорого досталось в прошлом. Денежный вопрос будет иметь решающее значение в личных отношениях. Предстоит участие в застолье.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)

Это период некоторых испытаний и обоснованных тревог. Эмоциональный фон неустойчивый. Важно будет чувствовать себя востребованными. Вы же проявите щедрость по отношению к другим. Хотя в вашей жизни не будет календарных праздников, предстоит получение подарка.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Вам предстоит пережить неспокойную неделю, напичканную хлопотами и бесконечным набором мелких суетных дел. Успех ждет тех, кто отправится в дорогу. В личной жизни придется подавлять в себе подозрительность, ревность. Свободные Рыбы – на пороге страстных переживаний.

"