Posted 6 июня 2013,, 05:09

Published 6 июня 2013,, 05:09

Modified 17 сентября 2022,, 13:07

Updated 17 сентября 2022,, 13:07

Подарки и праздники для подшефных детей от сотрудников Сбербанка

6 июня 2013, 05:09
Несколько лет в банке действует благотворительная программа "Счастливое детство"

ХАБАРОВСК. 6 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Продолжая добрую многолетнюю традицию, сотрудники Сбербанка вновь оказали благотворительную помощь подшефному Дому ребенка № 2. Сегодня на лечении и проживании здесь находятся 97 малышей в возрасте от 0 до 3 лет, имеющих различные заболевания.

Все дети - сироты или оставшиеся без попечения родителей, имеющие различные заболевания и инвалидность. В течение многих лет сотрудники нашего банка всячески помогают подшефным малышам. На собранные коллективом банка деньги в Дом ребенка приобреталось специальное оборудование для физиокомнат, бытовая техника, тренажер, игрушки, одежда.


Управляющий Хабаровским отделением банка Сергей Юрченко, во время своего визита в Дом ребенка искренне поблагодарил главного врача Татьяну Николаевскую за их труд, за ежедневные усилия вернуть больных детей к нормальной жизни и настоящую душевную заботу. Также в рамках корпоративного проекта «Счастливое детство» передал в дар профессиональные пылесосы «Керхер», а еще сертификаты детского гипермаркета «Бубль Гумм» на общую сумму 29 тысяч рублей. Причем важно, что деньги на сертификаты были собраны сотрудниками банка.


«Огромная и по-настоящему неоценимая помощь Сбербанка позволяет нам на должном уровне обеспечивать и лечение и проживание детишек в нашем Доме, - отметила главный врач Татьяна Николаевская. – Удивительно, сколько неравнодушных людей в банке, насколько искренне они стараются сделать детство немного наших воспитанников счастливей. Спасибо вам!»


Кроме того, Дальневосточный Сбербанк организовал для ребят из подшефного детского дома № 32 села Некрасовка Хабаровского края веселый праздник. Подарком для воспитанников стал большой концерт с шарами, музыкой, интересным цирковым представлением. Сбербанк передал руководителям детского дома денежные сертификаты для воспитанников.

В Биробиджане сотрудники Сбербанка совместными усилиями организовали праздник для детей подшефного специализированного дома ребенка – с играми, музыкой, шарами. Праздник не оставил равнодушным ни одного ребенка. Кроме того, на собранные денежные средства были приобретены средства личной гигиены.

Сотрудники Приморского отделения банка навестили подшефный детский дом Артема. И, конечно же, не с пустыми руками – подарком стал 3d-телевизор. Банк поддерживает ребят уже несколько лет, и результаты этой поддержки видны невооруженным глазом: ребята живут в комфортных бытовых условиях, а также участвуют в интересных спортивных, образовательных и культурных мероприятиях – их сбербанковцы организуют на постоянной основе.


Работники Центрального отделения Комсомольска-на Амуре поздравили малышей подшефного дома Малютки со всеми праздниками - приехали на утренник к малышам с подарками. Особенно приятно дарить частичку своего тепла детям, лишенным внимания и любви родителей.

«Несколько лет в банке действует благотворительная программа «Счастливое детство». Сбербанк искренне старается сделать жизнь ребят интереснее, сотрудники банка стараются привнести тепло и заботу в жизнь тех, кто нуждается в этом больше всего, - подчеркнул управляющий Хабаровским отделением банка Сергей Юрченко.

"