Posted 6 июня 2021,, 04:32

Published 6 июня 2021,, 04:32

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Девушка с конями полезла в драку во Владивостоке

Девушка с конями полезла в драку во Владивостоке

6 июня 2021, 04:32
Фото: Медиахолдинг1Mi
Во Владивостоке вспыхнул конфликт между 2 девушками из-за выгуливания лошадей недалеко от детской площадки. В ходе спора владелица зверей налетела на недовольную гражданку с кулаками.
Сюжет
Драка

Информация об инциденте появилась в инстаграм-паблике dps_mesto. На загруженных кадрах видна девушка, стоящая к камере спиной и нецензурно выражающаяся в адрес автора с камерой. Оператор снимает матерящуюся особу, иногда наводя камеру на стоящих возле детской площадке лошадей.

В какой-то момент снимаемая на видео девушка начинает решать вопрос силовым путём. Она набрасывается с кулаками на записывающую видео горожанку, угрожая при этом разбить телефон, на который идёт съёмка.

«На замечание, чьи животные гуляют около детской площадки, не очень спокойная особа накинулась на меня и нанесла мне несколько ударов», — описала произошедшее жертва нападения.

Она добавила, что спутница агрессивной девушки объяснила такое поведение тем, что распустившая кулаки дама давно живёт в данном районе.

Гражданка не сообщает, каких именно животных выгуливала возле детской площадки нападавшая. Пасущиеся неподалёку кони — единственные животные, которые фигурируют на видео.

Не все пользователи соцсетей согласились с недовольством автора видео.

«Нашла до кого докопаться. Девчонки мирные, лошадь тоже не агрессирует»;

«Автор видео, лошадка кушает травку в 100 метрах от детской площадки. Что-то ты не делаешь замечание людям, которые своих огромных собак водят мимо этой детской площадки каждый день».

Ранее «Восток-Медиа» писало о появлении дикого животного на детской площадке в Приморье.

"