Posted 5 июля 2009,, 20:27

Published 5 июля 2009,, 20:27

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

Приморцы оценили качество услуг, предоставляемых Центрами занятости населения

5 июля 2009, 20:27
В Приморье завершился первый этап мониторинга удовлетворенности качеством услуг работы Центров занятости

ВЛАДИВОСТОК. 6 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Первый этап мониторинга удовлетворенности качеством услуг работы Центров занятости населения завершился в Приморском крае.
В опросе принимали участие посетители Центров занятости г.Артема, Владивостока, Уссурийска, а также Кавалеровского, Партизанского и Ханкайского районов. В общей сложности было опрошено 2 484 человека.
Наибольший интерес мониторинг вызвал у жителей Артема – оценить качество услуг пожелали свыше 790 человек. Активно принимали участие в опросе и приморские компании-работодатели.
Результаты исследования будут известны после завершения второго этапа мониторинга, который будет проходить с 24 по 31 августа.
Напомним, мониторинг направлен на совершенствование системы содействия занятости населения и защиты от безработицы в Российской Федерации. Данное исследование позволит проанализировать и оценить качество государственных услуг, предоставляемых гражданам в течение мая – сентября 2009 года. Для того чтобы принять участие необходимо заполнить анкету на сайте московского Института экономики и социальной политики (ИнЭСП) www.inesp.ru. Информацию о конкурсе можно найти и на сайте www.zanprim.ru, сообщает Управление государственной службы занятости населения Приморского края.




"