Posted 6 июля 2010,, 03:43

Published 6 июля 2010,, 03:43

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

Дмитрию Медведеву понравились морепродукты во Владивостоке

6 июля 2010, 03:43
Президент России ужинал с видом на Золотой Рог в огнях

ВЛАДИВОСТОК. 6 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Поздравив жителей Владивостока с юбилеем города с праздничной сцены на стадионе «Динамо», Президент России отправился на ужин в ресторан «Del-Mar». Многочисленные посетители и работники заведения испытали шок от новых гостей.
Ресторан расположен на проспекте Красоты с прекрасным видом на бухту Золотой Рог, который в ночные часы утопает в огнях кораблей и судов. Все известные российские и зарубежные гости Владивостока стараются обязательно посетить ресторан и отведать здешнюю кухню.
Дмитрий Медведев был не один. Его сопровождало десять руководителей федерального уровня, включая министров и президентских советников. Дмитрий Анатольевич попросил официанток принести фирменные тихоокеанские морепродукты.
Тут стоит отметить, что повара «Del-Mar» расстарались на славу. Волнения никто не испытывал, наоборот все чувствовали ответственность за то, что им предстоит накормить главу государства. Подготовленные блюда попробовал дегустатор из службы охраны, дав им высокую оценку.
На стол подавались закуски, холодные и горячие блюда из гребешка, кукумарии, мидий, краба, лососевой икры и многих других деликатесов из Японского и Охотского морей. Дмитрий Анатольевич отведал несколько блюд и остался очень доволен.
Президент России сфотографировался с работниками ресторана на память, поблагодарил за вкусный ужин и пообещал обязательно побывать здесь еще раз.

"