Posted 6 июля 2012,, 02:02

Published 6 июля 2012,, 02:02

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

У ветеранов Комсомольска появилось место для встреч и отдыха

6 июля 2012, 02:02
Владимир Михалев открыл социально-культурный центр в ДК "Строитель"

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 6 июля. ВОСТОК-МЕДИА — Сегодня состоялось торжественное открытие Социально-культурного центра для ветеранов и пенсионеров во дворце культуры «Строитель».
Открывал церемонию глава города Владимир Михалев: «Ветераны – одна из наиболее социально-активных частей общества. Вы сделали многое для Комсомольска и наша задача – поддерживать вас. Сегодня мы открываем этот центр для того, что бы вы могли здесь общаться друг с другом, вместе отдыхать, заниматься творчеством».
Председатель президиума городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Виктор Михнев поздравил присутствующих с большим праздником – открытием центра и отметил, что это событие является ярким примером заботы местных властей о ветеранах.
Завершилась церемония открытия вручением подарков городскому Совету ветеранов от администрации города - телевизора, музыкального центра и микроволновой печи.
Социально-культурного центра для ветеранов и пенсионеров расположился на втором этаже дворца культуры «Строитель» и занимает 6 комнат. Помещения Центра были отремонтированы за счет городской казны. В скором времени комнаты будут обустроены всей необходимой мебелью и оборудованием.

"