Posted 6 июля 2012,, 06:06

Published 6 июля 2012,, 06:06

Modified 1 сентября 2022,, 04:53

Updated 1 сентября 2022,, 04:53

Во Владивостоке пройдет фестиваль Вьетнама

6 июля 2012, 06:06
Он состоится с 10 по 13 июля

ВЛАДИВОСТОК. 6 июля. ВОСТОК-МЕДИА - С 10 по 13 июля 2012 года во Владивостоке пройдет Фестиваль культуры и туризма Вьетнама.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, он организован генеральным консульством Социалистической Республики Вьетнам во Владивостоке при участии администрации краевого центра Приморья. Для его проведения во Владивосток прибудет представительная делегация, которую возглавит министр культуры, спорта и туризма Вьетнама Хоанг Туан Ань.

В программе фестиваля - фотовыставка "Вьетнам - бесконечная красота", презентация туристического потенциала этой страны, гала-концерт для российских друзей и вьетнамской диаспоры. Целью фотовыставки является ознакомление владивостокцев и гостей города с достопримечательностями Вьетнама, традициями и обычаями его жителей. В программу гала-концерта войдут выступления национальных музыкальных и танцевальных коллективов и солистов. Эти мероприятия помогут больше понять богатую культуру Вьетнама.

Успешное проведение фестиваля во Владивостоке внесет достойный вклад в укрепление и развитие вьетнамо-российских взаимосвязей в целом и отношений между Вьетнамом и Владивостоком, в частности. Официальное открытие Фестиваля культуры и туризма Вьетнама состоится в среду, 11 июля, в 15 часов в зале Даймонд отеля Хендэ.

А.С.

Фото с сайта: http://www.ladatur.ru/vacation-abroad/_vietnam/

"